• 18 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 13 линия Васильевского острова, дом 70-72

Фестиваль Фотографии Spb.CityPhotoFest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль Фото- и Видеографии
2323 дня назад
с 10:00 18 ноября до 20:00 20 ноября 2017
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, 13 линия Васильевского острова, дом 70-72

18-20 ноября в Санкт-Петербурге, в творческом кластере "Артмуза" пройдет Международный Фестиваль фотографии Spb.CityPhotoFest. Подробная программа на сайте http://spb.cityphotofest.ru/

18-20 ноября в Санкт-Петербурге, в творческом кластере "Артмуза" пройдет Международный Фестиваль фотографии Spb.CityPhotoFest.

Три дня, с субботы по понедельник, фотографов любого уровня подготовки будут ждать съемочные локации, модели, образовательные программы с лекциями, известных фотографов, тест-драйв фототехники производителей фотоаппаратов, осветительного оборудования.

Здесь вы впервые сможете ознакомиться со всеми новейшими фотоаппаратами и фото-аксессуарами, которые были анонсированы этим летом, и не просто ознакомиться, но взять их в руки на продолжительное время и протестировать в самых разных съемочных ситуациях.

Если вы хотите научиться чему-то новому или обменяться опытом с коллегами – приходите! Если вы хотите сделать красивые фотоснимки с моделями в самых разных образах, Spb.CityPhotoFest — это идеальное место для вас!  Если вы планируете приобрести новый фотоаппарат или фото-аксессуар, обязательно приходите и попробуйте технику в деле.

Вход на территорию Spb.CityPhotoFest абсолютно бесплатен по предварительной регистрации на сайте Фестиваля. 

Подробная программа на сайте http://spb.cityphotofest.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше