• 25 августа 2017, пятница
  • Москва, Измайловский Кремль

Фестиваль Фотографии MoscowPhotoFest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль Фото- и Видеографии
2430 дней назад
с 11:00 25 августа до 21:00 27 августа 2017
Москва
Измайловский Кремль

25-26-27 августа в Москве на территории Измайловского Кремля пройдет крупнейший в России Фестиваль фотографии MoscowPhotoFest. Подробная программа на сайте http://moscowphotofest.ru/

25-26-27 августа в Москве на территории Измайловского Кремля пройдет крупнейший в России Фестиваль фотографии MoscowPhotoFest .

Три дня, с пятницы по воскресенье, фотографов любого уровня подготовки будут ждать съемочные локации, модели, образовательные программы с лекциями, известных фотографов из России и Европы, фототехники производителей фотоаппаратов, осветительного оборудования, и даже дронов.

обширная бесплатная и платная мастер-классами и воркшопами а также бесконечные тест-драйвы объективов, вспышек, студийного

Здесь вы впервые сможете ознакомиться со всеми новейшими фотоаппаратами и фото-аксессуарами, которые были анонсированы этим летом, и не просто ознакомиться, но взять их в руки на продолжительное время и протестировать в самых разных съемочных ситуациях.

Если вы хотите научиться чему-то новому или обменяться опытом с коллегами – приходите! Если вы хотите сделать красивые фотоснимки с моделями в самых разных образах, MoscowPhotoFest на территории Измайловского Кремля — это идеальное место для вас! Хотите показать свои фотографии, разместив их на нашей фотовыставке под открытым небом, – пожалуйста! Если вы планируете приобрести новый фотоаппарат или фото-аксессуар, обязательно приходите и попробуйте технику в деле.

Вход на территорию MoscowPhotoFest абсолютно бесплатен. Прокат техники, съемки на территории, фото-игры с призами, фото-выставка – бесплатны. Вход на лекции по фотографии – по предварительной бесплатной регистрации на сайте Фестиваля. Если же вы хотите попасть на закрытые воркшопы и мастер-классы, спешите приобретать билеты. Количество участников в платных группах серьезно ограничено, чтобы каждый получил максимум внимания преподавателя и попрактиковался в интересующем жанре. 

Подробная программа на сайте http://moscowphotofest.ru/

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше